В пятницу утром официальный представитель Генпрокуратуры России Александр Куренной и начальник пресс-службы ведомства Татьяна Захарова ответят на вопросы зрителей видеосервиса «Эфир», поступившие в интерактивный чат.
В рубрике «ГВП» военные прокуроры расскажут о работе по противодействию коррупции и защите прав граждан на нормальные условия проживания.
О том, что делать людям, пострадавшим от лжеэкстрасенсов, а также о тюремных буднях бывших ясновидящих, расскажет в рубрике «Особые полномочия» начальник пресс-службы Генпрокуратуры России Татьяна Захарова.
Программа «Эфир» на пятницу 22 февраля 2019 года:
· Вы в эфире. Вы спрашивали? Мы отвечаем. · Мир и порядок. Эксклюзивное интервью с Генеральным прокурором Республики Беларусь Александром Конюком. · ГВП. Ремонт нам только снится. · В процессе. Дело «Аэрофлота». Как вернуть украденные миллионы? · Криминальный тренд. Право на прокурора: надзор за исполнением требований законодательства в отношении лиц, подлежащих экстрадиции. · Особые полномочия. Магия закона. · Субъект права. Болезнь – не повод остаться без жилья или правозащитная деятельность прокуроров. · Логика закона. Цикл передач «25-летие Конституции Российской Федерации и современные органы прокуратуры». Реализация права на обращение. · В процессе. Нюрнберг. Свидетели. |

