В полдень официальный представитель Генпрокуратуры России Александр Куренной и начальник пресс-службы ведомства Татьяна Захарова ответят в прямом эфире на новые вопросы зрителей видеосервиса «Эфир», поступившие в интерактивный чат.
Как обезопасить детей от мошенничества и противоправного контента в соцмедиа. Какие варианты сотрудничества правоохранителей с экспертным сообществом можно сегодня считать наиболее эффективными для противодействия преступлениям в Сети. Об этом и не только начальник пресс-службы Генпрокуратуры России Татьяна Захарова проговорит в прямом эфире с Генеральным директором новостного агрегатора SMI2 Анной Ивановой в 14:00.
О становлении прокуратуры Белгородской области и основных направлениях ее деятельности на современном этапе пойдет речь в рубрике «Субъект права». В рамках программы прозвучит интервью прокурора Белгородской области Николая Савруна.
Программа «Эфир» на понедельник 11 марта 2019 года:
· Субъект права. Как прокуроры надзор в Белгородчине осуществляют. · Криминальный тренд. Прокуроры против «чёрных риелторов»: о координирующей роли прокуратуры в сфере борьбы с преступностью. · Вы в эфире. Вы спрашивали? Мы отвечаем. · Особые полномочия. Магия закона. · В процессе. Прогулка под дулом пистолета. · 0+. Дети в интернете. · Логика закона. Осторожно, газ! |

